Конкурс «Лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка к встрече Нового 2016 года»

• 25 ноября 2015

ВНИМАНИЕ!

Администрация города Апатиты приглашает предприятия потребительского рынка, расположенные на территории города, принять участие в городском конкурсе «Лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка к встрече Нового 2016 года», который состоится 17 декабря 2015 года.

Конкурс проводится с целью создания праздничного облика города, повышения эстетического и художественного уровня оформления витрин, интерьеров объектов потребительского рынка, распространения опыта использования современных рекламных средств.

В конкурсе могут принять участие любые предприятия потребительского рынка, расположенные на территории города Апатиты, независимо от их организационно-правовых форм: магазины, павильоны, киоски, кафе, аптеки, ателье, парикмахерские, мастерские и т.д.

Конкурс проводится по номинациям:

· «Лучшее праздничное оформление внешнего облика и прилегающей территории предприятия потребительского рынка»;

· «Лучшее праздничное оформление внутреннего интерьера предприятия потребительского рынка»;

· «Лучшее праздничное оформление внутреннего интерьера предприятия общественного питания».

При подведении итогов конкурса конкурсная комиссия будет учитывать оригинальность и творческий подход в новогоднем убранстве предприятия, его внутреннего интерьера, проведение новогодних мероприятий для населения, содержание и оформление территории, прилегающей к предприятию.

В каждой номинации определяется победитель и лауреаты (не более двух), которые награждаются дипломами Администрации города и призами.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются специалистами сектора развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по 15 декабря по адресу: пл. Ленина, д.1, кабинеты № 7 и 8, контактный телефон: 60211, 60212.

С условиями Конкурса можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления города Апатиты: http://apatity.gov-murman.ru/Предпринимателям/Конкурсы/Лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка к встрече Нового года.

Информация предоставлена сектором развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты