О поддержке реального сектора экономики РФ

• 26 ноября 2015

Уважаемые предприниматели!

Межреспубликанская база Модернизации (МРБ Модернизация) приглашает отечественных производителей и предприятия торговли принять участие во Всероссийской интернет-выставке предпринимательской инициативы «Экономическая опора», которая будет проходить с 20 ноября по 23 декабря 2015 года в электронном формате в сети Интернет на базе http://ВсероссийскаяВыставка.РФ/.

По результатам проведения интернет-выставки определят победителей и лауреатов, которым будут вручены дипломы и медали Всероссийской Выставки РФ.

Более подробную консультацию можно получить по телефонам: (495) 544-80-03 (доб. 5-112; 5-114; 5-121; 6-133) с 10.00 до 16.30.

Информация предоставлена сектором развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты