О старте регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2016 года»

• 11 марта 2016

О старте регионального конкурса «Лучшие товары и услуги  Мурманской области 2016 года»

Внимание! Региональный конкурс!
    Уважаемые предприниматели города Апатиты!
    Приглашаем Вас принять участие!

1 марта 2016 года стартовал очередной региональный конкурс «Лучшие товары и услуги  Мурманской области 2016 года» в рамках Программы «100 лучших товаров России».
    Конкурс уже давно стал авторитетной площадкой для представления результатов работы производителей товаров и предприятий сферы услуг нашего региона.
    Наличие на маркировке местной продукции знака регионального конкурса «Лучшие товары и услуги  Мурманской области», логотипа Программы «100 лучших товаров России» является для покупателя своеобразным «маяком», указывающим на проверенное высокое качество товаров и услуг.
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 мая 2016 года в ФБУ «Мурманский ЦСМ». Необходимые для участия в конкурсе документы размещены на сайте: http://www.mcsm.ru/ в разделе «Программа «100 лучших товаров России», региональный этап-2016, также их можно получить по адресу: 183001, г. Мурманск, ул. Фестивальная, д. 25, каб. 45, 37, тел. для справок (8152) 28-79-72, 47-20-42, факс: (8152) 28-60-00, e-mail: mcsm@mcsm.ru.

Информация предоставлена сектором
    развития предпринимательства