Начинается прием заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года»

• 24 марта 2016

Вниманию предпринимателей Мурманской области!

Задачей конкурсного отбора является выявление и поощрение предпринимателей региона,  показавших наилучшие результаты в развитии бизнеса и решении социальных вопросов, а также распространение положительного опыта эффективной предпринимательской деятельности.
    В 2016 году конкурсный отбор проходит по следующим номинациям:
    - «Старт» – лучший проект среди начинающих предпринимателей;
    - «Деловая женщина - предприниматель года» – лучший проект, возглавляемый женщиной;
    - «Лучший семейный бизнес Мурманской области» - лучший проект по развитию семейного предпринимательства;
    - «Путь к успеху» - лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций;
    - «За полезное» - лучший проект по оказанию услуг предпринимателями в социальной сфере.

Прием заявок осуществляется: с 15.03.2016 по 15.06.2016.
    Подведение итогов и определение победителей и лауреатов конкурса: до 12.07.2016.
    Организаторами конкурса являются Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Северная торгово-промышленная палата.
    Оператором конкурса, осуществляющим прием заявок, является АНО «Центр управления проектами».
    Заявки и конкурсные материалы принимаются по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82, деловой центр «Арктика», офис  1008.

Получить консультацию по вопросам участия в конкурсе можно:
    -  в АНО «Центр управления проектами», тел. (815 2) 45-19-04, 45-41-07, center-pm@mail.ru;
    - в Министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, тел. (8152) 48-62-53;
    - в Северной торгово-промышленной палате, тел. (815 2) 55-47-26.

Форма заявления
    Форма анкет  по номинациям