Приглашаем предпринимателей и потенциальных инвесторов обсудить идеи и проблемы реализации инвестиционных проектов и осуществления предпринимательской деятельности на территории города Апатиты

• 29 апреля 2016

Приглашаем предпринимателей и потенциальных инвесторов обсудить идеи и проблемы реализации инвестиционных проектов и осуществления  предпринимательской деятельности на территории города Апатиты

Информация для предпринимателей и инвесторов!

В целях развития инвестиционной деятельности на территории муниципального образования город Апатиты постановлением Администрации города Апатиты от 17.12.2015 № 1624 создан Совет по улучшению инвестиционного климата на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области (далее – Совет).

В составе Совета функционирует  Рабочая группа, основной задачей которой является оказание содействия по осуществлению инвестиционной деятельности, установление более тесного и конструктивного сотрудничества с представителями бизнес-сообществ и потенциальными инвесторами, которые реализуют или планируют реализовывать инвестиционные проекты на территории муниципального образования город Апатиты. В Рабочую группу входят представители Комитета по управлению имуществом, отдела архитектуры и градостроительства, отдела экономического развития, Совета депутатов города Апатиты.

Приглашаем предпринимателей и потенциальных инвесторов обсудить идеи и проблемы реализации инвестиционных проектов и осуществления  предпринимательской деятельности на территории города Апатиты.

Для рассмотрения на Рабочей группе инвестиционных идей, проектов и решения возникающих вопросов обращаться в отдел экономического развития Администрации города Апатиты - Харина Татьяна Юрьевна (каб. 306), телефон (815 55) 6-02-68, kharina-ty@apatity-city.ru.