Стартует «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах»

• 14 июня 2016

Уважаемые предприниматели!

Федеральная Торговая Площадка РФ и Департамент региональной промышленной политики и развития внутренней торговли информирует, что в июне 2016 года стартует «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах».
    Акция нацелена на поддержку реального сектора экономики и продвижение российских товаров и услуг на базе использования новых информационных технологий в торговле и промышленности РФ.
    К участию приглашаются российские предприятия торговли и промышленности, предприниматели, представители малого и среднего бизнеса.
    Для российских компаний стоимость оргвзноса составляет 800 рублей за полгода участия.Всем участникам предоставляется полный пакет интернет-сервисов.
    Дополнительная информация размещена на на официальном сайте: http://Федеральная Торговая Площадка.РФ (раздел «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах»).

сектором развития предпринимательства
    отдела экономического развития