Город Апатиты

21.03.2017 для предпринимателей города Апатиты состоится бесплатный мини-семинар «Оператор фискальных данных (ОФД). Новое в мире контрольно-кассовой техники».
Начало регистрации участников в 14 часов в малом зале Администрации города Апатиты (пл. Ленина, д.1, 3 этаж).
Специалисты  ООО «Инженерно-техническая фирма» (г. Мурманск) и межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России №8 по Мурманской области проинформируют предпринимателей об изменениях Федерального закона от 22.05.2003 №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».
За дополнительной информацией обращаться в сектор развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации г.Апатиты, контактные  телефоны 60211, 60212, пл. Ленина, д.1, каб. №7-8, 1 этаж, e.a.goncharova@apatity-city.ru

Опубликовано: 17 Марта 2017