О конференции франчайзинга

• 28 марта 2017

О конференции франчайзинга

24 марта 2017 года в деловом центре "Арктика"(г.Мурманск) состоялась конференция «Франчайзинг – инструмент развития сектора услуг и торговли» и Ярмарка франшиз, которую организовала и провела Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) при поддержке компании «Норникель».

Участникам мероприятия была предоставлена информация мирового опыта создания успешного бизнеса с использованием механизмов франчайзинга.

В ходе конференции проведены практические семинары: «Создаем франшизу или как расширить свой успешный бизнес» и «Правильно выбираем франшизу: виды франшиз, отрасли, объемы инвестиций, требования».

Среди компаний, представивших свои бренды и франшизы на Ярмарке франшиз: «Гемотест», «Баскин Роббинс», «Шоколадница», «IL Патио»», «Экспедиция», «SELENA», «CENTURY 21», «BABOR», «Крошка Ру» и другие, которые предоставили свои презентации и контактные данные.

Администрация города Апатиты предлагает предпринимателям и заинтересованным лицам ознакомиться с материалами конференции и предложениями франшиз в секторе развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты: ул. Ленина, д.1, каб.7-8, тел.: 8 815 55 6-02-11, 6-02-12