О проведении торгово-промышленной выставки-ярмарки «Имандра-2017»

• 3 апреля 2017

О проведении торгово-промышленной выставки-ярмарки «Имандра-2017»

26 мая - День российского предпринимателя!

В преддверии этого праздника в Мурманской области традиционно с 2000 года проводятся Дни предпринимательства.

По традиции стартовым мероприятием Дней предпринимательства станет торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра-2017», которая будет проходить с 20 по 24 апреля 2017 года в Апатитском городском Дворце культуры имени В.К. Егорова.

Выставка организуется Администрацией города Апатиты и Некоммерческим партнерством содействия развитию малого и среднего предпринимательства «Выставочный центр» при поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Северной торгово-промышленной палаты, Фонда развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области, Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора.

Выставка – ярмарка «Имандра» является не только площадкой для демонстрации потенциала малого и среднего бизнеса, занятого в сфере производства, строительства, услуг, торговли, инноваций, туризма, но и хорошей возможностью в решении антикризисных задач по импортозамещению и наполнению внутреннего рынка товарами местных производителей и тем самым удовлетворению потребностей жителей нашего города качественными продуктами питания.

На выставке-ярмарке будут представлены разнообразные товары и услуги, производимые и предоставляемые предпринимателями Мурманской области и из других регионов России.

В рамках «Имандры-2017» будут организованы семинары, круглые столы, презентации и мастер-классы.

Также жителей и гостей города ожидает интересная культурная программа.

Оргкомитет XVIII торгово–промышленной выставки–ярмарки «Имандра – 2017» приглашает жителей и гостей города посетить выставку!

Более подробную информацию о выставке можно получить по телефонам:

Выставочный центр города Апатиты -  (815-55) 6-20-03, 6-35-02;

Администрация города Апатиты - (815-55) 6-02-12.