Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в г.г. Апатиты, Кировск и Ковдорскому району проведет День открытых дверей для предпринимателей

• 12 апреля 2017

Уважаемые предприниматели!

13 апреля 2017 года с 10.00 до 16.00 территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в г.г. Апатиты, Кировск и Ковдорскому району по адресу: г. Кировск, ул. Ленина, д.36 будет проводить День открытых дверей для предпринимателей.

В указанное время специалисты ТО Роспотребнадзора проведут консультации и ответят на интересующие Вас вопросы, находящиеся в компетенции Роспотребнадзора.

сектором развития предпринимательства
    отдела экономического развития