Уважаемый руководитель!

• 4 мая 2017

Уважаемый руководитель!

9 мая мы будем отмечать День Победы.

Долгие четыре года ковалась Великая Победа и ее цена огромная: людские потери СССР — 26,6 млн. человек; имущественные потери - разрушено 1710 городов и посёлков городского типа, более 70 тыс. сёл и деревень, 32 тыс. промышленных предприятий, разгромлено 98 тыс. колхозов, 1876 совхозов. В целом материальные потери Советского Союза оцениваются суммой около 2 трлн. 600 млрд. рублей.

Немного осталось участников и очевидцев тех событий, которые прошли фронтовыми дорогами, восстанавливали после войны города и сёла, вырастили детей, внуков и дожили до этого праздника.

В городе Апатиты сегодня живут более 328 ветеранов Великой Отечественной войны, есть и те, кто принимали непосредственное участие в боевых действиях.

Огромное им спасибо!
    Вечная память всем тем, кто отдал свою жизнь за нашу Родину, за нас с вами!

В целях достойного празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Организационный комитет по подготовке и проведению праздничных мероприятий просит Вас в соответствии с тематикой праздника украсить фасады своих торговых объектов, выразив тем самым свою благодарность и создав праздничное настроение для всех гостей и жителей города Апатиты.