Конференция «Развитие женского предпринимательства и социальных технологий».

• 15 мая 2017

Конференция «Развитие женского предпринимательства и социальных технологий».

23 мая 2017 года в городе Мурманск состоится конференция «Развитие женского предпринимательства и социальных технологий».

К обсуждению на конференции предлагаются следующие вопросы:

- женское предпринимательство – неиспользованные ресурсы, безграничные возможности;

- свое дело - ожидание и реальность. Стимулирование женщин к открытию собственного дела;

- истории успеха и становления бизнеса от женщин из разных стран и сфер деятельности.

В качестве докладчиков на конференции выступят:

Министерство экономического развития Мурманской области;

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области;

Лапландский Университет Прикладных Наук (Финляндия); Клиника женского здоровья "Хелена" (Финляндия) и др.

Заиграева Наталья Вячеславовна - руководитель центра  коучинга и психологии "Salve", проведёт мастер-класс на тему: "Что нужно сделать, чтобы постоянные ресурсы были задействованы на 100%".

В период конференции пройдет мини-выставка «Из Арктики с любовью», на которой будут представлены творческие работы (украшения, куклы, цветы и пр.) женщин-предпринимателей и презентационные материалы.

Для Вас предоставляется возможность разместить свои информационные материалы на конференции (о стоимости услуги уточняйте у организаторов).

Зарегистрироваться можно  по электронной почте center-pm@mail.ru и телефону  +7 (8152) 45-41-07.

Более подробная информация по телефону +7(8152) 45-41-07 или электронной почте olgabuch@yandex.ru.

Ждем вас на конференции 23 мая!