г. Апатиты с подведомственной территорией

время проведения

Мероприятие

Место проведения

7 февраля (среда)

11.00 – 19.30

Работа выставки «Каменный цветок»

АГДК

13.00 – 14.00

Трансляция праздничной программы, посвященной Дню Российской науки

АГДК

улица Ленина

18.00 – 19.00

14.00 - 15.30

Мастер-класс прикладного творчества:
Открытка «Полярное сияние» - студия «Ковчег», г.Апатиты

Балкон
2 этаж, каб. 76

15.00 – 16.00

Детская игровая программа «Сказочный камень апатит»

Интерактивный комплекс АГДК – каб.101

18.00 – 19.00

Фильм «Полярные сияния над Хибинами» (2017г.)
Презентация книги «Полярные сияния» (2017г.)
Жиганов В.Ю. – гл. техн. редактор КНЦ РАН

Интерактивный комплекс АГДК – каб.101

10.00 – 18.00

Экскурсия «Полуостров сокровищ в краю Северной Авроры»

Геологический музей КНЦ РАН (ул. Ферсмана, 16)

19.00

Спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!»
Театральное агентство «Антре», г. Москва.
В ролях: Скулкина Е., Юнусов Р., Косяков М.

Зрительный зал АГДК

8 февраля (четверг)

11.00 – 19.30

Работа выставки «Каменный цветок»

АГДК

12.00

Экскурсия по выставке - ярмарке «Каменный цветок»

Писарева Татьяна Мироновна - инженер-исследователь Центра гуманитарных проблем Баренц-региона  КНЦ

АГДК

14.00

12.00 - 13.30

Мастер-классы прикладного творчества:

Объёмная открытка «Цветы»- студия «Иван да Марья»,
г. Апатиты

Балкон

2 этаж, каб. 76

14.00 - 15.30

«Сердечко с крылышками» - студия «Ковчег», г. Апатиты

16.00 – 17.30

Открытка «Северный олень» - студия «Ковчег», г. Апатиты

13.00 – 14.00

Трансляция праздничной программы, посвященной Дню Российской науки

АГДК

улица Ленина

18.00 – 19.00

13.30 – 14.00

Торжественная церемония открытия XXV выставки «Каменный цветок - 2018»

Большой выставочный зал АГДК

13.00 – 16.00

Мастер-классы по обработке камня: изготовление шаров и кабошонов

Мастера - Тимченко А.Д., Полянский О.И., Антонюк А.Е.

Фойе каб.101

17.30 – 19.00

Лекция с демонстрацией образцов «Уникальная натролитовая жила, вскрытая в феврале 2017 года на Кировском руднике (Хибинский горный массив)» Жиров Д. В. - научный сотрудник отдела инноваций Геологического института КНЦ РАН

Николаев А. П. - геолог МВЦ КФ АО «Апатит»

Интерактивный комплекс АГДК – каб.101

10.00 – 18.00

Экскурсия «Полуостров сокровищ в краю Северной Авроры»

Геологический музей КНЦ РАН (ул. Ферсмана, 16)

19.00

Концертная программа "Песни Советского кино"
Проект БАРД-ВАГОН, г. Москва

Зрительный зал АГДК

9 февраля (пятница)

11.00 – 19.30

Работа выставки «Каменный цветок»

АГДК

12.00

Экскурсия по выставке - ярмарке «Каменный цветок»

Писарева Татьяна Мироновна - Инженер-исследователь Центра гуманитарных проблем Баренц-региона  КНЦ

АГДК

14.00

12.00 - 13.30

Мастер-классы прикладного творчества:

«Сувенир ко Дню Святого Валентина» - студия «Ковчег»,
 г. Апатиты

Балкон

2 этаж, каб. 76

14.00 - 15.30

«Цветок в технике ткачества» - студия «Ковчег», г. Апатиты

16.00 - 17.30

Брелок «Сердце» - отдел народного творчества и художественных ремесел ГДК, г. Кировск

13.00 – 16.00

Мастер-классы по обработке камня: изготовление шаров и кабошонов
Мастера - Тимченко А.Д., Полянский О.И., Антонюк А.Е.

Фойе каб.101

15.00 – 16.00

Детская игровая программа «Сказочные приключения в пещере гномов»

Интерактивный комплекс АГДК – каб.101

10.00 – 18.00

Экскурсия «Полуостров сокровищ в краю Северной Авроры»

Геологический музей КНЦ РАН (ул. Ферсмана, 16)

19.00

Концертная программа «Red tour» - рок-хиты в исполнении камерной группы RESONANCE симфонического оркестра, г. Днепропетровск

Зрительный зал АГДК

10 февраля (суббота)

11.00 – 19.30

Работа выставки «Каменный цветок»

АГДК

12.00

Экскурсия по выставке - ярмарке «Каменный цветок»

Писарева Татьяна Мироновна - инженер-исследователь Центра гуманитарных проблем Баренц-региона  КНЦ

АГДК

14.00

12.00 - 13.30

Мастер-классы прикладного творчества:
«Игольница-цветок»- отдел народного творчества и художественных ремесел ГДК, г. Кировск

Балкон

2 этаж, каб. 76

14.00 - 15.30

«Брошь – цветок» - отдел народного творчества и художественных ремесел ГДК, г. Кировск

16.00 - 17.30

«Объёмная открытка «Цветы» - студия «Иван да Марья»,
г. Апатиты

13.00 – 16.00

Мастер-классы по обработке камня: изготовление шаров и кабошонов 
Мастера - Тимченко А.Д., Полянский О.И., Антонюк А.Е.

Фойе каб.101

15.00 – 16.00

Детская игровая программа «В гостях у Хозяйки Медной горы»

Интерактивный комплекс АГДК – каб.101

15.00 – 18.00

Литературный вечер «Рубцовские чтения»

Выставка-ярмарка «Книги для всех»

Библиотека-музей
им. Л.А. Гладиной
(ул. Ленина, 24а)

11.00 – 18.00

16.00 – 17.30

Лекция «Каменные сокровища Эрмитажа»

Красоткин Игорь Сергеевич – к. т. н. , Кольское отделение Российского минералогического общества

Интерактивный комплекс АГДК – каб.101

10.00 – 18.00

Экскурсия: «Полуостров сокровищ в краю Северной Авроры»

Геологический музей КНЦ РАН (ул. Ферсмана, 16)

19.00

Концерт членов жюри всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука» (скрипка, фортепиано), г. Москва

Зрительный зал АГДК

11 февраля (воскресенье)

11.00 – 18.00

Работа выставки «Каменный цветок»

АГДК

11.00

Экскурсия по выставке - ярмарке «Каменный цветок»
Писарева Татьяна Мироновна - инженер-исследователь Центра гуманитарных проблем Баренц-региона  КНЦ

АГДК

12.00 - 13.30

Мастер-классы прикладного творчества:

«Сувенир ко Дню Святого Валентина» - студия «Ковчег»,
г. Апатиты

Балкон

2 этаж, каб. 76

14.00 - 15.30

«Текстильная брошь «Цветок»» - студия «Иван да Марья»,
г. Апатиты

13.00 – 16.00

Мастер-классы по обработке камня: изготовление шаров и кабошонов
Мастера - Тимченко А.Д., Полянский О.И., Антонюк А.Е.

Фойе каб.101

15.00 – 16.00

Детская игровая программа «Апатитошка встречает друзей»

Интерактивный комплекс АГДК – каб.101

16.00 – 16.30

Церемония закрытия выставки «Каменный цветок-2018»

Большой выставочный зал АГДК

10.00 – 18.00

Экскурсия «Полуостров сокровищ в краю Северной Авроры»

Геологический музей КНЦ РАН (ул. Ферсмана, 16)

Опубликовано: 22 Января 2018
AA