Публичные консультации по проекту нормативного правового акта

• 16 февраля 2018

Отдел экономического развития  Администрации города Апатиты извещает о начале проведения публичных консультаций и сборе предложений заинтересованных лиц по проекту нормативного правового акта  «Об инвестиционной деятельности на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, осуществляемой в форме капитальных вложений».

Целью проведения публичных консультаций является оценка проекта  муниципального нормативного правового акта на предмет наличия положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности. Поступившие предложения будут учтены в дальнейшей работе по актуализации нормативного правового акта. Предложения принимаются в срок до 25 февраля 2018 года.

Ссылка на документы: