Министерство экономического развития Мурманской области информирует хозяйствующие субъекты города Апатиты

• 4 апреля 2018

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации  объявлен конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами по всей стране.
    Планируется, что церемония награждения победителей Конкурса будет проведена в рамках ежегодного форума «Неделя Российского Ритейла» в Москве в июне текущего года.
    В соответствии с приказом Минпромторга России от 07.03.2018 № 693 Конкурс пройдет по следующим номинациям:
    Лучший торговый город
    Лучшая торговая улица
    Лучший нестационарный торговый объект
    Лучшая ярмарка
    Лучший розничный рынок
    Лучший мобильный торговый объект
    Лучший несетевой магазин
    Для участия в Конкурсе, необходимо:
    1. Скачать и заполнить анкету, выбрав подходящую номинацию.
    2. Сделать фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества).
    3. Направить заполненные анкеты и фотографии в срок до 10.04.2018 в сектор развития предпринимательства Администрации г. Апатиты на адрес электронной почты: business@apatity-city.ru, на территории которого осуществляется торговая детальность.
    Обращаем Ваше внимание, что к квалификационному отбору будут допущены лишь те участники, анкеты и фотографии которых, представлены в электронном виде.
    Перечень документов и формы для заполнения размещены на сайте Минпромторга России в разделе «Деятельность» – «Торговля», а также на официальном сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Направления деятельности» «Развитие торговли».