Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор информирует

• 19 апреля 2018

Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор информирует

Начался прием заявок на конкурс по предоставлению статуса резидента государственного областного бюджетного учреждения «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» с целью предоставления в аренду нежилых помещений.

Заявку могут подать предприниматели Мурманской области, которые зарегистрированы в качестве субъекта предпринимательства менее 3 лет.

Условия участия в конкурсе определены постановлением Правительства Мурманской области от 28.03.2014 № 164-ПП.

Места расположения офисных помещений и стоимость арендной платы для резидентов бизнес-инкубатора за 1 кв. м. в месяц составляет:

- в г. Апатиты, ул. Ленина, д. 27 - 106 руб. 92 коп.
    - в г. Мурманске, ул. Подстаницкого, д.1 - 143 руб. 30 коп.

Предоставляемые в аренду офисные помещения оборудованы мебелью, телефонной связью и интернетом. Также резиденты бизнес-инкубатора могут воспользоваться переговорными и конференц-залами.

Прием заявок на конкурс осуществляется с 16.04.2018 по 17.05.2018.

Внимание! Есть ограничения по видам деятельности.

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить у специалистов ГОБУ МРИБИ по телефону: (8152) 43-29-49 или по электронной почте: event@mribi.ru. Контактное лицо: Шабарова Юлия Сергеевна.