О запрете розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения детских праздников

• 15 мая 2018

Напоминаем!

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области № 95-ПП от 01.03.2018, запрещается розничная продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки) в объектах торговли на территории Мурманской области в день проведения мероприятий «Последний звонок» - 24 мая 2018 года.
    Также запрет на розничную продажу алкогольной продукции действует в День защиты детей - 01 июня 2018 года.
    Администрация города Апатиты рекомендует руководителям торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, заблаговременно разместить на видных местах в своих магазинах или отделах информацию для покупателей о запрете, установленном Правительством Мурманской области.

Информация предоставлена сектором
    развития предпринимательства ОЭР