В Администрации города Апатиты прошла торжественная церемония чествования предпринимателей города

• 4 июня 2018

25 мая 2018 года в Администрации города Апатиты состоялось заседание Совета по содействию развития предпринимательской деятельности на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области посвященное Дню российского предпринимательства.
    В рамках заседания прошла торжественная церемония чествования предпринимателей города.
    Благодарственными письмами «За высокий уровень представления сферы предпринимательства города Апатиты на ежегодном конкурсе «Предприниматель года Мурманской области» были отмечены победители и лауреаты ежегодного конкурса «Предприниматель года Мурманской области» - индивидуальные предприниматели Соляник Татьяна Евгеньевна, Гущин Илья Валентинович. ООО «Рамзес Фуд» (генеральный директор Залкинд Евгений Александрович), ООО «Медицинский центр «Вита плюс» (директор Щипоников Ярослав Николаевич).
    Благодарственными письмами «За социальную ответственность и благотворительность при проведении городских мероприятий и в честь Дня российского предпринимательства» отмечены: индивидуальные предприниматели Зернов Валерий Николаевич, Пархоменко Ирина Юрьевна, Байрамов Руфат Керимович, директор ООО «Балтсервис» Аксютко Игорь Анатольевич, а также коллектив Муниципального унитарного предприятия «Заполярье» (директор Мерешкина Марина Александровна).
    Поздравляем предпринимателей нашего города с достигнутыми успехами!
    Благодарим за активную, неравнодушную гражданскую позицию!
    Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
    Благополучия и процветания бизнеса!
    Удачи и успехов!