Состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Мурманской области

• 4 июня 2018

30 мая 2018 года в Правительстве Мурманской области под председательством первого заместителя губернатора Алексея Тюкавина состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Мурманской области.
    В рамках заседания прошла торжественная церемония награждения предпринимателей по итогам ежегодного конкурса «Предприниматель года Мурманской области». Алексей Михайлович от себя лично и от имени губернатора Марины Васильевны Ковтун поздравил предпринимателей области с победой в конкурсе и с Днем российского предпринимательства. Поблагодарил за участие в развитии экономики Мурманской области, за внедрение новых технологий, наполнение рынка товарами и услугами, участие в реализации областных социально-экономических программ, благотворительность.
    А.М. Тюкавин вручил Благодарности и Благодарственные письма Губернатора Мурманской области, а также знаки победителям и лауреатам ежегодного областного конкурса «Предприниматель года».