Информация о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 51:14:0030901:24

• 20 июня 2018

Архитектура

Комиссия по землепользованию и застройки города Апатиты информирует, что по инициативе Главы города Апатиты 02 июля 2018 года в 17 часов 00 минут по адресу: Мурманская область, город Апатиты, площадь Ленина, дом 1, малый зал Администрации города Апатиты, состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 51:14:0030901:24 площадью 3475 кв. метров, расположенного по ул. Строителей, под размещение автостоянки легкового автотранспорта до 100 машиномест по заявлению Невзорова С.В.
    Приём предложений и замечаний граждан, проживающих в пределах соответствующих территориальных зон, правообладателей земельных участков, имеющих общие границы с земельными участками, применительно к которым запрашиваются разрешения, осуществляются через Отдел организационной работы и кадров Администрации города Апатиты (кабинет 211) в срок не позднее 29 июня 2018 года 17 часов 00 минут.