Традиционная специализированная ярмарка "Урожай-2018"

• 17 августа 2018

Администрация города Апатиты и НП «Выставочный центр» приглашают жителей и гостей города на традиционную специализированную ярмарку «Урожай-2018», которая будет проходить 25 и 26 августа 2018 года на площади у здания Апатитского городского Дворца культуры им. Егорова В.К.
    На ярмарке будет представлена продукция предприятий агропромышленного комплекса Мурманской области – широкий ассортимент продуктов питания (мясо и мясные продукты, птица, яйцо, молоко и молочные продукты, овощи, консервы, хлебобулочные и кондитерские изделия, продукция пчеловодства и др.), а также рассада, саженцы, садово-огородный инвентарь, семена, удобрения.
    Плоды своего труда представят садоводы и огородники - большое разнообразие овощей, ягод, цветов, лекарственных растений.
    Главной героиней ярмарки «Урожай - 2018» объявляется «Ягода».
    Ей будут посвящены песни, частушки и стихи.
    В рамках ярмарки будет проведен конкурс «Северные уДачные дары».
    Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
    - самая удивительная ягода, выращенная в условиях Крайнего Севера «Ягодное лето»;
    - самый удивительный экспонат, выращенный в условиях Крайнего Севера, - «Гордость огородника»;
    - самый широкий ассортимент продукции, выращенный в условиях Крайнего Севера, - «Богатый урожай»;
    - самая яркая экспозиция цветов, выращенных в условиях Крайнего Севера, - «Цветочная симфония»;
    - самая лучшая выставочная экспозиция «Дары уДачного лета».
    Вас ожидает веселая развлекательная программа, концерт творческих коллективов города Апатиты, мастер-классы.

По вопросам участия в ярмарке и конкурсе обращаться:

- Выставочный центр – (815-55) 6-35-02;
    - сектор развития предпринимательства отдела экономического развития – (815-55) 6-02-12.