Город Апатиты

Администрация города Апатиты приглашает предпринимателей - руководителей объектов потребительского рынка, расположенных на территории города, принять участие в городском конкурсе «Лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к встрече Нового 2019 года».
Конкурс проводится с целью создания праздничного облика города, повышения эстетического и художественного уровня оформления витрин, интерьеров объектов потребительского рынка, распространения опыта использования современных рекламных средств.
В конкурсе могут принять участие любые объекты потребительского рынка, расположенные на территории города Апатиты, независимо от их организационно-правовых форм: магазины, павильоны, киоски, кафе, аптеки, ателье, парикмахерские, мастерские и т.д.
Конкурс проводится по номинациям:
· «Лучшее праздничное новогоднее оформление объекта торговли»;
· «Лучшее праздничное новогоднее оформление объекта платных услуг населению»;
· «Лучшее праздничное новогоднее оформление объекта общественного питания».
При подведении итогов конкурса конкурсная комиссия будет учитывать оригинальность и творческий подход в новогоднем убранстве интерьера, художественное и световое оформление оконных витрин,  прилегающей к объекту территории, проведение новогодних мероприятий для населения.
В каждой номинации определяется победитель и лауреаты (не более двух), которые награждаются дипломами Администрации города и призами.
Заявки на участие в Конкурсе принимаются специалистами сектора развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты до 14 декабря по адресу: пл. Ленина, д.1, кабинеты № 7 и 8, контактные телефоны: 60211, 60212,  e-mail - business@apatity-city.ru
С условиями Конкурса можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления города Апатиты: http://apatity.gov-murman.ru/Предпринимателям/Конкурсы/Лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка к встрече Нового года/.

Опубликовано: 13 Ноября 2018