Итоги открытого городского конкурса «Предприниматель года города Апатиты»

• 30 ноября 2018

Итоги открытого городского конкурса «Предприниматель года города Апатиты»

22 ноября 2018 года подведены итоги городского конкурса «Предприниматель года города Апатиты» по итогам работы в 2018 году.
    Конкурс проводится в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства, повышения общественной значимости предпринимательской деятельности, выявления лучших предприятий и предпринимателей города Апатиты. Конкурс направлен на популяризацию занятия предпринимательской деятельностью и продвижение товаров и услуг местных предпринимателей.
    На основании решения конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса победителями признаны:
    - в номинации «Старт» индивидуальный предприниматель Соболева Наталья Алексеевна («Сувенирная мастерская Волшебной белки»);
    - в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» индивидуальный предприниматель Бородина Анастасия Николаевна (Речевой центр «Логопед»);
    - в номинации «Эффективность и развитие» индивидуальный предприниматель Березовский Никита Борисович (Батутный парк «Прыжок в небо»).
    Лауреатами конкурса в номинации «Эффективность и развитие» признаны:
    - индивидуальный предприниматель Куприенко Нестер Александрович (Кафе быстрого обслуживания «Good Food»);
    - индивидуальный предприниматель Маклов Денис Валерьевич (Студия дизайна «Иновастик»).
    Администрация города Апатиты поздравляет предпринимателей и желает новых успехов в развитии бизнеса на территории города Апатиты.
    Торжественная церемония награждения участников Конкурса состоится в канун Нового 2019 года. Победителям и лауреатам Конкурса будут вручены дипломы и подарочные сертификаты.

сектором развития предпринимательства
    отдела экономического развития