Город Апатиты

Проект

Повестка дня заседания постоянной депутатской комиссии Совета депутатов города Апатиты по бюджету и местному самоуправлению

от 14.03.2019

в 16.00

1. Об отчете о работе организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, утвержденный решением Совета депутатов города Апатиты от 26.11.2013 № 849 (с изменениями, внесенными решением Совета депутатов города Апатиты от 26.04.2016 № 299)»

1. Докладчик: Сюндюкова Галина Юрьевна – и.о. начальника отдела – главного архитектора отдела архитектуры и градостроительства.

2. 2. О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, утвержденный решением Совета депутатов города Апатиты от 26.11.2013 № 849 (с изменениями, внесёнными решением Совета депутатов города Апатиты от 26.04.2016 № 299)

Председатель комиссии                                                                                         П.Г. Чуфырев

Опубликовано: 13 Марта 2019