Внимание, конкурс!

• 10 июня 2019

Внимание, конкурс!

Министерство рыбного и сельского хозяйства Мурманской области сообщает о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление грантовой поддержки на развитие крестьянских (фермерских) хозяйств по трем направлениям:

- грант «Агростартап» (3,0 млн. рублей) – для граждан, планирующих зарегистрировать К(Ф)Х и глав К(Ф)Х, зарегистрированных в 2019 году;

- грант «Начинающий фермер» (3,0 млн. рублей и 1,5 млн. рублей) – для глав К(Ф)Х, зарегистрированных на сельской территории и ведущих деятельность не более 24 месяцев;

- грант «На развитие семейной животноводческой фермы» (2,5 млн. рублей) - для действующих К(Ф)Х, зарегистрированных и ведущих деятельность более 24 месяцев.

Срок подачи заявлений: с 03.06.2019 по 01.07.2019 по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 25 а, 2 этаж, каб. 9

Телефон для справок (8152) 487-835, (8152) 487-839, адрес электронной почты mrcx@gov-murman.ru

Дополнительная информация о конкурсном отборе размещена на сайте Министерства рыбного и сельского хозяйства Мурманской области по адресу: http://mrcx.gov-murman.ru/news.