О продлении срока приёма заявок на конкурс бизнес-планов

• 11 июля 2019

О продлении срока приёма заявок на конкурс бизнес-планов

Администрация города Апатиты сообщает о продлении срока приема заявок на участие в конкурсе бизнес-планов начинающих предпринимателей по 15 августа 2019 года.
    Принять участие в конкурсе могут:
    - физические лица, не являющиеся на дату подачи заявки субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные, проживающие и желающие начать собственное дело на территории города Апатиты;
    - субъекты малого и среднего предпринимательства - юридические лица и индивидуальные предприниматели, срок деятельности которых с момента государственной регистрации до момента подачи документов на участие в конкурсе составляет не более одного года, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории города Апатиты.
    Подать заявку на участие в конкурсе и получить подробную информацию можно в секторе развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1, каб. 7, 8 (тел. 60211, 60212), адрес электронной почты business@apatity-city.ru.
    Не упустите возможность получить финансовую поддержку на реализацию своего бизнес-плана!
    Приложения:
    1. Форма заявки.