О сроке приёма заявок на конкурс бизнес-планов

О сроке приёма заявок на конкурс бизнес-планов

О сроке приёма заявок

на конкурс бизнес-планов

Администрация города Апатиты напоминает, что 15 августа 2019 года заканчивается срок приема заявок на участие в конкурсе бизнес-планов начинающих предпринимателей.

Принять участие в конкурсе могут:

- физические лица, не являющиеся на дату подачи заявки субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные, проживающие и желающие начать собственное дело на территории города Апатиты;

- субъекты малого и среднего предпринимательства - юридические лица и индивидуальные предприниматели, срок деятельности которых с момента государственной регистрации до момента подачи документов на участие в конкурсе составляет не более одного года, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории города Апатиты.

Подать заявку на участие в конкурсе и получить подробную информацию можно в секторе развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1, каб. 7, 8 (тел. 60211, 60212), адрес электронной почты business@apatity-city.ru.

Не упустите возможность получить финансовую поддержку на реализацию своего бизнес-плана!

1. Форма заявки.

2. Макет бизнес-плана.