Уважаемые родители детей школьного и дошкольного возраста!

• 10 сентября 2019

Уважаемые родители детей школьного и дошкольного возраста!

12 сентября с 13.30 до 18.00 на территории школы №5 г.Апатиты (ул.Ферсмана, д.40А) будет проходить ярмарка образовательных услуг: «Вариативность дополнительного образования города Апатиты».

Участниками ярмарки станут организации дополнительного образования, учреждения физкультуры и спорта, негосударственные организации различной формы собственности, предоставляющие населению города услуги дополнительного образования и иных форм внеурочной занятости. Будут представлены кружки, секции, объединения, клубы, студии раннего развития и языковые центры. Приглашаются родители детей школьного и дошкольного возрастов.

Множество направлений, собранные в одном месте, чтобы вы и ваш ребенок посмотрели, попробовали, спросили, узнали и нашли своё увлечение!