• 8 октября 2019

Отдел по культуре и делам молодежи

Отдел по культуре и делам молодежи Администрации города Апатиты Мурманской области объявляет конкурс на предоставление грантов в форме субсидии из городского бюджета на реализацию проектов в области культуры и искусства в городе Апатиты. Соискателями грантов могут являться следующие организации Мурманской области:
    - социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность в сфере культуры и искусства;
    - государственные (муниципальные) бюджетные и автономные учреждения культуры.
    Гранты предоставляются в форме субсидий на реализацию проектов в области культуры и искусства, направленных на проведение культурно-массовых мероприятий:
    - праздничное мероприятие, посвященное Дню матери;
    - конкурс Дедов Морозов;
    - открытие городской елки.
    Порядок и условия проведения конкурса, требования к документам, необходимым для участия в конкурсе, определены постановлением Администрации города Апатиты от 02.10.2019 № 1339.
    Заявки на участие в конкурсе принимаются в Отделе по культуре и делам молодежи Администрации города Апатиты с 08.10.2019 по 07.11.2019 (включительно) ежедневно с 8.30 до 17.00 (обед с 12.45 до 14.00), кроме выходных и праздничных дней, или направляются почтовым отправлением по адресу: г.Апатиты, ул.Космонавтов, дом 13, каб. 3). Телефон для справок 8 (81555) 62623.
    С постановлением Администрации города Апатиты от 02.10.2019 № 1339 «О предоставлении грантов в форме субсидии из городского бюджета на реализацию проектов в области культуры и искусства в городе Апатиты» можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты в разделе "Документы" - "Нормативно-правовые акты" - "Постановления Администрации города Апатиты" https://apatity.gov-murman.ru/regulatory/npa/319381/.
    Приказ Отдел по культуре и делам молодежи Администрации города Апатиты Мурманской области от 07.10.2019 № 42 "О проведении конкурса на предоставление грантов в форме субсидии из городского бюджета на реализацию проектов в области культуры и искусства в городе Апатиты" размещен на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты в разделе "Отдел по культуре и делам молодежи" - "Конкурсы" https://apatity.gov-murman.ru/administration/struktura/ok/konkurs.php.