Город Апатиты


Дата и время Наименование мероприятия Место проведения
16.03.2016, 18.00 Книжная площадка с Игорем Сергеевичем Красоткиным -  горным инженером-технологом, кандидатом технических наук, доцентом КФ ПетрГУ, действительным членом Кольского отделения Российского минералогического общества.
ГБ им. Л.А. Гладиной МБУК "ЦБС г.Апатиты", ул. Ленина, 24а
16.03.2016, 10.00
Детский киноклуб "Верность"
МБУМП "МСЦ", ул.Фестивальная, 23
16.03.2016, 09.00 Репетиционный ЕГЭ по русскому языку СОШ № 15
17.03.2016,
15.00
Муниципальный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» ГДЮБ
(Дзержинского, 53)
17-20.03.2016
в 12.00
Альпинизм: Открытые соревнований по
ски-альпинизму, в рамках II этапа Кубка России
Хибинские горы
17-24.03.2016
18.00
Шахматы: первенство города Апатиты среди мальчиков и девочек до 9 лет Школа № 3
(ул. Бредова, 27а)
18.03.2016
12.00
Муниципальный теоретико-практический семинар по теме инновационной площадки: "Математическая системообразующая среда на основе конвергентной модели как инструмент повышения качества образования" гимназия № 1
18.03.2016
13.30
"История твоей фамилии"
(из цикла уроков родословия
"Три шага к своему роду"
Школьники МБОУ СОШ №4 узнают историю происхождения фамилий в России. Правила их составления, распространение фамилий по разным регионам, а также попробуют с помощью предложенных книг и журналов узнать что-то новое о своей фамилии.
БСЧ
МБУК "ЦБС г.Апатиты",
ул. Кирова,15
18.03.2016
19.00
Концерт из цикла "Все музы – в гости к нам!" Выступает Сергей Суворов (СПб) ГБ им. Л.А. Гладиной МБУК "ЦБС г.Апатиты",
ул.Ленина, 24а
19.03.2016 17.00 Праздник русского фольклора, посвящённый 35-летнему юбилею НСК ансамбля фольклорной песни "Долинушка" МАУ АГДК (Танцевальный зал),
ул.Ленина, д.24
19.03.2016, 16.00 Интерактивная игра «Крокодил» 
http://vk.com/vollicroco
МБУМП «МСЦ», ул.Фестивальная, 23
19-20.03.2016
12.00
Скалолазание: Чемпионат и Первенство Мурманской области по скалолазанию на искусственном рельефе «Хибинская весна» Дворец спорта
МАУ ФСК «Атлет»
(ул. Победы, 4)     
19-20.03.2016
15.00
Адаптивное скалолазание: Открытые соревнования по адаптивному скалолазанию Дворец спорта
МАУ ФСК «Атлет»
(ул. Победы, 4)
19-20.03.2016
10.45
Стрелковый спорт: Чемпионат и Первенство города Апатиты по пулевой стрельбе Тир Гимназии № 1
(ул. Космонавтов, 19)
19.03-05.04.2016
11.00
Футбол на снегу: Первенство города среди школьников Городской стадион
ДЮСШ «Универсал»
(Фестивальная, 21)
20.03.2016,
12.00
Торжественное открытие XXIII межмуниципального фестиваля детского творчества «Овация» АГДК им. В.К.Егорова
20.03.2016
17.00
Весенний фотокросс МБУМП «МСЦ», ул.Фестивальная, 23
20.03.2016 19.00 Концерт А. Гомана МАУ АГДК (Зрительный зал), ул.Ленина, д.24
20.03.2016
11.00
III Открытый городской конкурс исполнительского мастерства учащихся народных отделений ДМШ и ДШИ "Наигрыш" МБУДО ДМШ,
ул. Космонавтов, 9а
20.03.2016
11.00
Горнолыжный спорт: Традиционные открытые соревнования «Весенняя капель» Горнолыжный стадион
ДЮСШ «Олимп»
( п.Белореченский. г. Воробьиная).
20.03.2016
12.00
Авиамодельный спорт: Первенство города в классе моделей S, F пос. Тик-Губа
20.03.2016, 12.00  Баскетбол. Первенство Мурманской области (Апатиты-Мончегорск)  Спортивный зал,
СОК «Наука» 
(ул. Зиновьева, 18)


Опубликовано: 14 Марта 2016
AA