Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
Апатиты
Официальный сайт органов местного самоуправления

Предстоящие мероприятия

  • Дата и время Наименование мероприятия Место проведения
    В течение месяца
    12.00-18.00 (кроме понедельника)
    Постоянно-действующая  историко-краеведческая    экспозиция  и   коллекция живописи «Подарок городу».
    Просмотр платный.
    Выставочный зал МАУ АГДК
    ул.Ленина, д.24а
     
    В течение месяца
    12.00-18.00 (кроме понедельника)
    Выставка «Зимняя сказка»                                   
    Выставка конкурсных работ учащихся школ искусств г. Апатиты и г. Кировск
    Выставочный зал МАУ АГДК
    ул.Ленина, д.24а
     
    В течение месяца
    12.00-18.00 (кроме понедельника)
    Выставка живописи и графики  «От Рождества до Рождества».
    Традиционная сборная выставка самодеятельных художников городов Апатиты и Кировск
    Выставочный зал МАУ АГДК
    ул.Ленина, д.24а
     
    В течение месяца
    12.00-18.30 (кроме понедельника)
    Выставка «Паруса добра»
    Выставка декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья
    Выставочный зал МАУ АГДК
    ул.Ленина, д.24а
     
    15.01.2019
    17.00
    Ретро-вечер для пожилых.
    В программе: танцы под любимые мелодии и специальные гости
    МАУ АГДК
    ул.Ленина, д.24
     
    16.01.2019
    14.00
    Концерт «Рождественские встречи»
    Праздничная программа с участием людей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников «Воскресной школы» Храма Новых мучеников и исповедников Российских
    Выставочный зал МАУ АГДК
    ул.Ленина, д.24а
    16.01.2019
    10.00
    Экскурсия для школьников «Добро пожаловать в Дом Книги!» МБУК ЦБС
    библиотека имени
    Л.А. Гладиной
    ул. Ленина, 24а
    16.01.2019
    11.00
     
    Театрализованная экскурсия «Путешествие по БиблиоОстрову» МБУК ЦБС
    городская детско-юношеская библиотека
    ул. Дзержинского, д.53
    17.01.2019
    13.00
    Фестиваль короткометражных фильмов «Экранизации» МБУК ЦБС
    библиотека имени
    Л.А. Гладиной
    ул. Ленина, 24а
    17.01.2019
    13.40
    Квест-игра «Путешествие в город профессий»
     
    МБУК ЦБС
    городская детско-юношеская библиотека
    ул. Дзержинского, д.53
    17.01.2019
    13.00
    Библиотечный урок по произведению Г. Спирина «Марфа» - программа «Время читать» МБУК ЦБС библиотека семейного чтения
    ул. Кирова, д.15
    17.01.2019
    13.00
    Литературная игра
    «За пером Жар-птицы»
    МБУК ЦБС
    городская библиотека №1
    ул. Зиновьева, д.8
    18.01.2019
    14.00
    Урок безопасности с МЧС «Как вести себя в чрезвычайных ситуациях» МБУК ЦБС Библиотека семейного чтения
    ул. Кирова, д.15
    18.01.2019
    19.00
    Ток – шоу «Большие разборки в маленьком городе» Тема – «ЗОЖ: грани разумного». Ведущие – Анастасия и Сергей Данилины МБУК ЦБС
    библиотека имени
    Л.А. Гладиной
    ул. Ленина, 24а
    19.01.2019
    17.00
    Проект «ЛитКвартет»
    Мелодекламация «Сказка в коляске по Белому морю плывёт». Читаем сказки Степана Писахова. Музыкальное сопровождение – Ольга Тимкина, гусли, балалайка
    МБУК ЦБС
    библиотека имени
    Л.А. Гладиной
    ул. Ленина, 24а
    19.01.2019
    15.00
    Школа диабета
    Тема: «Сахарный диабет: причины, клиническая характеристика»
    МБУК ЦБС центральная городская библиотека
    ул. Пушкина, 4
    19.01.2019
    18.00
    Концерт классической музыки.
    На сцене Апатитского ДК - Диана Галахова (стипендиат компании «Фосагро», выпускница Королевского колледжа (Лондон, Великобритания), выпускница университета музыки и искусства (Австрия); Геннадий Ишкулов (г. Москва, выпускник Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского); Григ Кучук (г. Лондон, Лауреат многочисленных национальных и международных конкурсов, стипендиат Королевской академии музыки (Великобритания), выпускник Королевского колледжа музыки).
    В программе: произведения Ф. Шуберта, Ф Шопена, М. Равеля, Л. В. Бетховена.
    Концерт состоится при поддержке компании «Фосагро»
    МАУ АГДК
    ул.Ленина, д.24  
    20.01.2019, 11.00 Третий тур IX синхронного чемпионата «Южный ветер» по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Дом детского творчества (ул.Фестивальная, д.15а)
    20.01.2019
    14.00
    Воробьиная дискотека.
    Театрализованная танцевальная программа для детей до 7 лет
    МАУ АГДК
    ул.Ленина, д.24  
    20.01.2019
    13.00
    Фантастический семейный выходной «Тайны книжной планеты» МБУК ЦБС
    городская детско-юношеская библиотека
    ул. Дзержинского, д.53
    20.01.2019
    15.00
    Литературно-творческая мастерская «ДеТВоРА»
    Мастер-класс «Левушка»
    (картон, макароны)
    (по книге Мишель Кнудсен «Лев в библиотеке»)
    МБУК ЦБС
    городская детско-юношеская библиотека
    ул. Дзержинского, д.53
    20.01.2019
    13.30
    Семейный выходной «Зимняя сказка» МБУК ЦБС библиотека семейного чтения
    ул. Кирова, д.15
    20.01.2019
    15.00
    Встреча-путешествие  «Путешествуем по миру с книгой: Финляндия» МБУК ЦБС центральная городская библиотека
    ул. Пушкина, 4
    20.01.2019
    13.00
    Клуб «Модное рукоделие»
    «Украшение из галстука»  
    МБУК ЦБС центральная городская библиотека
    ул. Пушкина, 4
    20.01.2019
    15.00
    Лекторий «Край, в котором я живу!»   МБУК ЦБС
    библиотека имени
    Л.А. Гладиной
    ул. Ленина, 24а
    20.01.2019
    18.00
    Вечер фокусов и магии
    «Магическое шоу» Выступает иллюзионист Jason
    МБУК ЦБС
    библиотека имени
    Л.А. Гладиной
    ул. Ленина, 24а




Возврат к списку