Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
Апатиты
Официальный сайт органов местного самоуправления

Предстоящие мероприятия

  • Дата и время

    Наименование мероприятия

    Место проведения

    В течение месяца (кроме понедельника)

    12.00-18.30

    Постоянно-действующая  историко-краеведческая экспозиция и коллекция живописи «Подарок городу».

    Просмотр платный

    Выставочный зал МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24а

    18.02 – 24.02.19

    12.00-18.30

    Выставка «Иллюстрация»

    На выставке представлена книжная графика к произведениям Николая Рубцова учащихся Академии им. С.Г.Строганова / г.Москва и иллюстрации к литературным произведениям учащихся ДШИ класса Е.В.Смирновой / г.Апатиты

    Выставочный зал МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24а

    В течение месяца (кроме понедельника)

    12.00-18.30

    Фотовыставка  «ДРУГОЙ ВЗГЛЯД».

    Выставка работ работников КФ АО «Апатит» и дочерне – зависимых обществ

    Выставочный зал МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24а

    В течение месяца (кроме понедельника)

    12.00-18.30

    Персональная выставка живописи и графики «Николай Владимиров»

    Выставочный зал МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24а

    В течение месяца (кроме понедельника)

    12.00-18.30

    Выставка – витрина «Игрушка военного времени»

    Выставка коллекции игрушек студии ДПИ «Иван да Марья», посвященная 75-летию снятия блокады Ленинграда

    Выставочный зал МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24а

    19.02.2019 - 24.02.2019

    Дни патриотической книги «Знать, чтобы помнить. Помнить, чтобы гордиться»:

    19.02.2019 15.00

    Презентация выставки «Кировчане – фронту»

    (материалы ИКМ г.Кировск)

    МБУК ЦБС центральная городская библиотека

    ул. Пушкина, 4

    20.02.2019 15.00

    «Я видел своими глазами…»

    Встреча с воином-интернационалистом

    Ю.В. Шелегедой

    (К 30-летию вывода советских войск из Афганистана)

    24.02.2019 15.00

    Литературно-музыкальный вечер «Я снов не вижу про войну.

    Она во мне живет стихами…»

    19.02.2019, 09.15

    Семинар-практикум «Системный подход в формировании культуры здоровья дошкольников в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

    Детский сад №56 (проспект Сидоренко д. 10)

    19.02.2019

    10.30

    12.30

    Интерактивная программа для младших школьников «Саамские игры»

    Выставочный зал МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24а

    19.02.-20.02.2019, 14.00

    Городская военно-спортивная игра «Орленок»

    Спорт. комплекс «Атлет»

    19.02.2019 14.20

    Программа «Правовой лабиринт» (для школьников среднего звена)

    МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24

    19.02.2019, 15.00

    Презентация РДШ «Вместе в российское движение школьников» для органов ученического самоуправления

    Школа №14 г.Апатиты

    20.02.2019 12.00

    Программа «Правовой лабиринт» (для школьников среднего звена)

    МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24

    20.02.2019

    17.00

    Школа активного долголетия

    «Всё о пенсиях»

    (изменения пенсионного законодательства в 2019 году)

    Встреча со специалистами ПФ

    МБУК ЦБС центральная городская библиотека

    ул. Пушкина, 4

    20.02.2019 18.00

    Ретро вечер для элегантного возраста

    МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24

    21.02.2019, 09.00

    Конференция «Детский сад – территория здоровья», МАДОУ №15

    Детский сад №15 (улица Ферсмана, д. 38а)

    21.02.2019, 12.00

    Муниципальный теоретико-практический семинар «Организация внеурочной деятельности школьников как один из механизмов реализации требований ФГОС в сфере воспитания и социализации»

    Школа №6 г.Апатиты

    21.02.2019

    14.00

    Выставка – витрина «Игрушка военного времени»

    Тематическая встреча с Н. Коровашковой - руководителем народного коллектива студии «Иван да Марья», проведение мастер-класса

    Выставочный зал МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24а

    21.02.2019

    17.00

     

    Квест по культуре речи для учителей школ города

    «Мой царь, мой раб – родной язык»

    МБУК ЦБС центральная городская библиотека

    ул. Пушкина, 4

    21.02.2019

    16.00

    Турнир по аэрохоккею «Трус не играет в хоккей»

    МБУК ЦБС Библиотека семейного чтения

    ул. Кирова, д.15

    21.02.2019 19.00

    Проект «Бард вагон». Программа «Классика бардов»

    МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24

    22.02.2019

    15.00

    «Северный Арбат. Весна». Мастер-класс по битбоксу

    МБУМП «МСЦ», ул.Фестивальная, 23

    22.02.2019

    17.00

    Школа активного долголетия Мастер-класс «Здоровая спина»

    МБУК ЦБС библиотека семейного чтения

    ул. Кирова, д.15

    22.02.2019

    18.00

    Клуб «Девичник»

    Встреча со специалистом по су-джок терапии. Основа этого направления восточной медицины - воздействие на биологически активные точки на кистях и стопах человека. С основными методиками су-джок участников встречи  познакомит специалист по оздоровлению Елена Береславец (г. Кировск)

    МБУК ЦБС

    библиотека имени

    Л.А. Гладиной

    ул. Ленина, 24а

    22.02.2019

    19.00

    Концерт «Вечер джаза. Юрий Кругликов и друзья». Вокалисты – Галина и Юлия Буланкины (г. Кировск)

    МБУК ЦБС

    библиотека имени

    Л.А. Гладиной

    ул. Ленина, 24а

    22.02.201919.00

    Встреча ветеранов и участников боевых действий в республике Афганистан «Забыть не имеем права»

    МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24

    23.02.2019

    13.00

    "Нескучный лекторий: Медицина и искусство".

    О медицине и искусстве будут рассуждать: Алексей Паевский - главный редактор портала Neuronovosti.ru, научный редактор портала Indicator.ru; Анна Хоружая - врач Научного центра неврологии, научный журналист;  Алексей Водовозов - врач-терапевт, научный журналист.

    Организаторы лектория: Кольский центр охраны дикой природы и Мурманское отделение Русского ботанического общества

    МБУК ЦБС

    библиотека имени

    Л.А. Гладиной

    ул. Ленина, 24-а

    23.02.2019 14.00

    Спектакль ростовых кукол «Приключение в Лего-сити»

    МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24

    23.02.2019, 14.00

    Турнир по русским шашкам, посвящённый Дню Защитника Отечества

    Шахматно-шашечный центр Дома детского творчества, ул. Строителей, д. 23

    23.02.2019 16.00

    Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества

    МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24

    24.02.-02.03.2019

    Работа профильной смены «Шахматы» Регионального образовательного центра поддержки одаренных детей в г. Апатиты

    Школа №7 г.Апатиты, ул. Сосновая, д.21

    24.02.2019

    13.00

    Мастерская арт – терапии «ПоZнание»

    МБУК ЦБС

    библиотека имени

    Л.А. Гладиной

    ул. Ленина, 24а

    24.02.2019

    15.00

    Концертная программа для участников выставки «Иллюстрация»

    Выставочный зал МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24а

    24.02.2019

    15.00

    Литературно-творческая мастерская «ДеТВоРА»

    Мастер-класс «Озорной мышонок»

    (рисование восковой пастелью)

    (по книге Лауры  Нумерофф «Если дать мышонку печенье»)

    МБУК ЦБС

    городская детско-юношеская библиотека

    ул. Дзержинского, д.53

    24.02.2019

    15.00

    Школа активного долголетия

    мастер-класс «Пластилиновая живопись»

    МБУК ЦБС

    библиотека имени

    Л.А. Гладиной

    ул. Ленина, 24-а

    24.02.2019

    15.00-20.30

    «Северный Арбат. Весна». День народной культуры

    МБУМП «МСЦ», ул.Фестивальная, 23




Возврат к списку