АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от ____.____.2026 № ________ г. Апатиты
О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации города Апатиты и урегулированию конфликта интересов, утвержденный постановлением Администрации города Апатиты от 13.05.2015 № 512
В связи с кадровыми изменениями в Администрации города Апатиты постановляю:
1. Внести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации города Апатиты и урегулированию конфликта интересов, утвержденный постановлением Администрации города Апатиты от 13.05.2015 № 512 (в редакции постановления Администрации города Апатиты от 07.11.2025 № 2236) (далее – состав Комиссии), следующие изменения:
1.1. Включить в состав Комиссии:
- Шутову Дарью Викторовну, заместителя начальника управления организационной работы и кадров Администрации города Апатиты.
1.2. Исключить из состава Комиссии Барашеву Е.А.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава города Н.А. Бова