г. Апатиты с подведомственной территорией

Раздел приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на сайте Минстроя России


Раздел приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на сайте Министерства строительства и территориального развития Мурманской области

Модуль по проекту «Формирование комфортной городской среды» в ГИС ЖКХ

Завершился конкурс детского рисунка «Какой должна стать пешеходная зона на улице Дзержинского?», объявленный Администрацией города Апатиты и Управлением образования. На суд конкурсной комиссии было представлено 34 работы на тему концепции благоустройства пешеходной зоны на улице Дзержинского. Итоги подведены в трех возрастных категориях. 
Победителем в категории «1-2 классы» стала Белова София (школа № 3, педагог Чеснокова М.С.), призерами – Чернуха Ульяна (школа № 5, педагог Чернова Ю.Г.) и Лапшихин Валерий (школа № 5, педагог Тимофеева И.В.).
В категории «3-4 классы» лучшим признан рисунок Евсеевой Варвары (школа № 6, педагог Денисова И.А.). Призерами стали Львова Валерия (МОО семейный клуб «Счастливые родители», педагог Боголюбова А.А.), Деркачёва Елизавета (школа № 6, Хабибуллина О. В.), Мыцу Дарина (школа № 6, педагог Хабибуллина О.В.).
Среди учащихся 5-6 классов победителем стал Коц Кирилл (школа № 7, педагог Пигунова И.С.). Призеры: Мартос Ольга (школа № 4, педагог Ионутене И.П.), Новикова Светлана (школа № 7, педагог Есилёнок Т.А.), Усольцева Александра (школа № 4, педагог Ионутене И.П.).
Приказ Управления образования «Об итогах проведения конкурса детского рисунка «Какой должна стать пешеходная зона на улице Дзержинского»
Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам конкурса!

        
       
 Белова София (школа № 3,
педагог Чеснокова М.С.)
Чернуха Ульяна (школа № 5, 
педагог Чернова Ю.Г.)
Лапшихин Валерий (школа № 5, 
педагог Тимофеева И.В.)
          
Евсеева Варвара (школа № 3, 
педагог Денисова И.А.)
Львова Валерия (МОО семейный клуб
 «Счастливые родители», 
педагог Боголюбова А.А.)
Деркачёва Елизавета (школа № 6, 
педагог Хабибуллина О. В.)
Мыцу Дарина (школа № 6, педагог 
Хабибуллина О.В.)
         
Коц Кирилл (школа № 7, 
педагог Пигунова И.С.) 
Мартос Ольга (школа № 4, 
педагог Ионутене И.П.)
Новикова Светлана (школа № 7, 
педагог Есилёнок Т.А.)
Усольцева Александра (школа № 4, 
педагог Ионутене И.П.) 

Опубликовано: 15 Октября 2019
AA